Подскажите пожалуйста как быть, вконтакте вступила в группу http://vk.com/public66845153 попросила найти человека ананимно, на стену модераторы... - вопрос №1153074

прекрепили эту новость, но теперь я нашла человека, а фото со стены не знаю как удалить, администраторов там нет, только модераторы, что мне сделать, чтобы фото убрали со стены группы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к модераторам.
Тот кто на стене размещал фото имеет доступ к управлению группы и может без проблем удалить вашу фотографию.