Уже два года не можем продать дом, много звонков и смотрят дом всем нравится и цена устраивает но до сделки дело недоходит - вопрос №1153123

Евгения, 02.06.1982 САХА Якутия г.Ленск

Лучший ответ по мнению автора

есть те люди… которые не хотят продажи дома… идет помеха в том числе и с помощью магии… дым… вода… огонь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если не продается, нужно прибегнуть к метафизическим методам.Обращайтесь.
Удачи