Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера на балкон квартиры залетела галка. Я потихоньку попыталась помочь (направить её к открытому окну). Она... - вопрос №1153241

посидела немного на подоконнике и улетела.Что это может означать? Что то плохое или не стоит переживать? Заранее благодарю за ответ. Елена (22/06/1977)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Если птица крепкая, здоровая, чистая — это к хорошему известию. Если больная, слабая, грязная — к плохому.
Надеюсь Ваша гостья была здоровой и крепкой :)
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживать не стоит, если прислушиваться к приметам — кто то про вас сплетничает.
Переживать не стоит.Это известия возможны какие то.

✅Настасья Павловна✅