я Оксана 03.01.1981 в 13.35, он Сергей 19.08.1978 с 16.00-18.00. г. Ленинград у нас. Перспективы отношений??? - вопрос №1153265

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.08.14 17:57:45

Даже не знаю, что и думать, холоден он, боится чего то, чего не понятно!!!!!

вроде и тепла и ласки хочет, а по поведению такое ощущение, что на словах!!!

а у меня боюсь терпения не хватит острые углы обходить (((

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
У вас с этим молодым человеком неплохие перспективы в течении ближайшего года. К вам есть симпатия, интерес, страсть. У вас возможен гражданский брак. Но вам придется со многим мирится, быть мягкой и покладистой, с вашей Луной в Овне (в ней основная проблема).
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, перспектива одна-семья. У вас будет двое детей, необходимо обратить внимание на вредные привычки Сергея. Оксане необходимо быть более строже по отношению к Сергею. Взять его в ежовые рукавицы, в целом пара идеальна. У них будет все и счастье и радость, и слёзы, и разочарование. Эта чета всегда найдёт примирение так как умеют идти на уступки, это и есть залог настоящего счастья. Всех вам благ!
Даже если сейчас есть сложности, то на перспективу возможен качественный рост в отношениях.Есть вероятность беременности.Отношения будут развиваться.Главное, не пытайтесь переделать мужчину под себя.
Доброе утро, Оксана! Просматривается, что вы очень разные люди и по духовности, и по интеллекту. Вы — утонченная, любознательная, активная, много хотите познать в этом мире, любите добиваться своих целей. Сергей — более приземленный молодой человек, привык довольствоваться малым, предпочитает плыть по  течению, не любит принимать ответственных решений, побаивается любых перемен в своей жизни, инфантилен. Вам с ним будет достаточно сложно строить отношения и планы. С уважением, Руслан.
Перспектива есть и хорошая. вы уже встечаетесь конфликт есть.между вами чувствуется ссора непонимания.От фото Сергея идет женщина думаю раньше было.От вашей фото идет не удачи с любовью раньше у вас был парень но никак не получается долго отношения любовь с парнями.Сергей будет ваше но для этого вам надо уйти во второй план то есть не вмешиваться в его делах пусть что то не правильно делает просто мягко обясните сильно не ревнуете тогда у вас получится с ним. совместимость у вас хорошая.
перспектива на серьезные отношения есть, есть все для этого интересы симпаии, а остальное в ваших руках, как поведете себя так и пойдет он за вами
 Отношения очень нестабильны… Высокая вероятность расставания.
Здравствуйте, Оксана! Если хотите быстро, но не получится. Показывают очень длительное общение, за это время Вы сблизитесь и поменяетесь — выйдут на поверхность совсем другие черты характера, чтобы быть вместе. Сергей как будто только развелся, либо собирается это сделать. Действовать только через терпение и постепенный рост.
Здравствуйте. Оксана! Вы симпатичны и интересны Сергею! Перспектива у отношений есть, потому. как Сергея очень к Вам влечёт, но пока серьёзных планов не строит! Отношения перейдут от романтики к  более глубоким душевным чувствам! Но Вам не стоит расслабляться, потому, как Сергей очень требовательный мужчина и Вам необходимо будет подогревать интерес Сергея, иначе со временем отношения могут зайти в тупик! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, да перспектива развития отношений хорошая у вас! Совместимость гармоничная, есть еще какие то неразрешенные отношения у вас в прошлом, но скоро все стаканится.
Удачи вам!
совет хотите… бегите вы от этих отношений с ним… в быту сложный… в общении сложет… везде у него проблемы и все плохо… вы молоды… не портьте себе жизнь…
Здравствуйте! Построение отношений с этим мужчиной, возможно, при условии полного принятия его, таким каков он есть.Некоторые черты характера, поведение и отношение к жизни раскроются у него позднее и не совсем будут совпадать с Вашими. Ваш союз- это союз требующий компромиссного подхода. В настоящий момент он Вами увлечен.

Удачи Вам!
А что тут сложного встречайтесь на здоровье, в следующем году распишитесь, у вас девушка впереди еще много хорошего.
связь есть между вами… но вам не просто будет по жизни… если будете мудрее, то се получиться у вас)
Здравствуйте, вижу встречи и расставания, стабильности не будет в ближайшее время, а вам встретится другой человек
Здравствуйте.

У вас перспектива не очень хорошая, вы приятная женщина, красивая, умная, с деньгами, устойчивая. А он — сам не знает чего от жизни хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместимость очень слабая, разное видение и понимание будущего… Ему -гулять и женщин любить… Женщине — желание семьи и домашнего мужа… Это не то вариант… гулять будет еще лет 10-15..
рекомендую женщине обряд на гармоничный брак… вроде и мужчин хватает -но все… не в формате… не ваши…
Здравствуйте, Оксана!.. Нужно время.Но все равно не стоит занимать выжидательную позицию, нужно делать какие-то шаги. Но осторожно! Не стоит рисковать. Не стоит предпринимать необдуманных действий, это будет пустая трата сил и энергии.Вы его очень привлекаете, считает вас красавицей, есть между вами связь на энергетическом плане, и очень тесная.Сергей сейчас в вас влюблен, но боится этой любви и этой привязанности, думает, что вы способны на обман.Вам нужно убрать эти сомнения.В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты.Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни.Я вижу его как человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.Оксана, я вижу что благоприятный шанс для развития и укрепления отношений наступит в начале сентября, будет возможность добиться своего.Если остались вопросы — пишите в чат.
у вас кст есть маг.способности, вы мужчин без приворотов сильно тяните, именно сексуально сильно тянуться от вас, и постоянно хотят вас.
мужчина считает что вы не доверяете ему, что закрыты от него, так и есть
что ревнуете, поэтому думает «раз не доверяешь  , значит не быть нам вместе»
вредный мужчина, всегда при своем мнение и в своих мыслях… что бы не говорили ему он всегда при своем мнение
вами он манипулирует сейчас.между вами только сек связь сильная не более.
вы еще будете страдать и переживать что отношения не стабильные, на основе сексуальной энергии не более

по характеру он наглый, и даже  способен изменять
нужен ли вам он такой?
да жить с ним вы будете, но не  брак офц не видно
Здравствуйте.Сергею вы симпатичны, особенно в сексуальном плане, сильная тяга, есть в вас взаимное притяжение. Мужчина не строит серьезных планов, чтобы добиться чего-либо от него вам придется терпеть и многое для этого сделать и тогда возможен гражданский брак. Ваше общение выйдет на новую ступень развития, но мужчину нужно будет постоянно удивлять и завоевывать, если сможете через это пройти, он будет вашим.Будьте ласковой и мудрой и тогда все получится, вы не должны торопиться, чтобы не наделать массу ошибок, высшие силы не любят торопливых. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте.
Притяжение довольно сильное.
Длительные отношения сомнительны, как и предчувствует автор вопроса.
Всех благ.
Здравствуйте, вас будут связывать любовные отношения. Интерес с его стороны к Вам есть. Расставаться не намерен. Но и на сближение идти не готов. Ситуация поменяется только тогда, когда у Вас появится новый мужчина. А он появится в скором будущем. У Вас будет новое знакомство и начнется новый роман. Именно это и подстегнет Сергея к активным действиям в Вашу сторону
Доброе утро. Будущего с ним не будет у вас. Вы будете еще некоторое время встречаться, от случая к случаю, затем связь вообще придет в тупик и ни видится, ни общаться нормально не будете.

Добрый день, а в 20 лет Вы уже замуж могли выйти..

и в 2011-2012

И Ваша главная задача- это построить гармоничную семью, Но Вы для отношений девушка сложная, с одной стороны очень сильная, и можете подавлять и хотите управлять и командовать в отношениях, и при этом  отношения для Вас «головная боль» из привязанностей к партнерам, а к кому мы привязаны — мы их теряем,

Поэтому Вам нужно учиться терпению и смирению,  силу свою направлять не на контроль а на то что бы быть мягкой и слабой.

 а у парня по всей видимости есть  жена или еще кто то

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

ВЫ: человек большой души — сострадательна. Желаете всем помочь — результат вами либо пользуются, либо эта помощь идет в ущерб вас и ваших личных интересов.
ОН: видимость «жертвы», пытается вызвать жалость и любовь к себе  — не давая ни чего взамен. Истинное лицо — черствый, ущемленный мужчина. В его жизни есть только ОН и тех, кто попадается на ловушку жертвы — подчинает делать все, ради своего удобства.
ПЕРСПЕКТИВА: Бегите от него. Не будет у вас не покоя, ни счастья. Останетесь у разбитого корыта, когда он все ваши силы заберет и пойдет искать новый источник получения для себя удобства. Любите себя.
1. Вообще, Оксана, несколько странно что для вас вопрос семейного счастья до сих пор актуален. На предоставленном фото весомых причин для этого не видно. (по мелочам, конечно, есть с чем поработать)
И, решение этого вопроса надо начинать с вас, с тех причин которые в вас (их можно искать и находить, а можно в принципе выстроить новую линию)
2. У вашего МЧ довольно много сложностей. Качество ауры довольно низкое и у него сейчас нет энергий (жизненных сил), чтобы обеспечить ваше совместное «вместе на долго и счастливо!!!». Отсюда — радужных перспектив не видно. Либо надо человеку помогать исцеляться (если он желает), либо завершать отношения.
И, опять же, вопрос — а для чего и почему вы сама притянула в вашу жизнь этого МЧ, и это один из первичных вопросов которые вам надо решить (устранить).
В ответ на дополнение — Оксана, у Вас есть перспективы, но в том случае, если Вы будете заниматься СОБОЙ, а не ИМ. Его брак разрушился потому, что он был в роли сына, так и не понял, для чего нужны партнерские отношения. Он до этого искал мамочку, и не понимал, почему его время как сына закончилось. В дальнейшем ему представится такая возможность понять суть уравновешенных отношений через Вас, но при этом Вы не должны давать ему заботу и полное принятие. Ведите себя независимо, стройте планы, воплощайте их в жизнь. Если он в какой то момент захочет стать частью ее, пусть вкладывается наравне. Интуитивно донесите ему новые правила игры. Если будете действовать так, Таро показало благоприятный исход — Императрица, то есть Вы станете счастливой супругой. Если понадобится, обращайтесь в чат, удачи Вам и любви взаимной!
не о любви с вами он думает. Вообще у него не очень хорошие отношения к себе.Материально не устроен, так как хотел бы. отсюда возможно его такая холодность.Еще у него  были какие то  не
удачные взаимоотношения с женщиной ранее. Вам терпения и все получится. Оттает и женится.
На данный момент перспективы не видно, нужно что-то кардинально менять в отношениях.