Я замужем, он состоит в гражданском браке. Ольга - 19.11.1969; Константин - 30.05.1971. Наши отношения длятся уже два года и девять месяцев. Я очень люблю этого мужчину и готова на многое ради него … - вопрос №1153296

1000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, если вопро состоит в том, будете ли вы вместе и далее — ответ — да, по крайней мере, в ближайшие 2 года не видно расставания.
Если смотреть на перспективы — между вами вполне реален официальный брак, но в данном случае желательно, чтобы инициатива исходила от него. Его устраивает вполне и сложившееся положение, поэтому торопиться с Вашей стороны и намекать ему про брак нежелательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставьте эти отношения… как праздник… подумайте о том… что сделав вы решительные шаги в СВОЕЙ жизни… испортите жизнь других… а результата не добьетесь…
Здравствуйте, Ольга! Не совсем понятен в чем смысл Вашего обращения. Нельзя ли уточнить — что бы Вы хотели узнать или осуществить? С уважением, Руслан.
Добрый день, ни в коем случае не вздумайте разводиться с мужем так как будет грозить одиночество, пока вы замужем вы ему нужны, как только разведетесь он от вас отвернется, а пути назад уже не будет. Всех вам благ!
Ольга, здравствуйте! Даже по энергетике вопроса чувствуется, что отношения с Костей уже себя исчерпали — в какой-то момент Вы упустили свой шанс оставить партнеров и быть вместе, и сейчас все пошло на спад. Посмотрела Вас на предмет проявления инициативы Константина в будущем — нет, они ничего делать не будет. Совет сейчас для Вас, посмотреть на свою ситуацию с другой стороны, подумать о себе, что именно не хватило с мужем и что искать в будущем. Карты предрекают, что Вы одна не останетесь. Удачи Вам!
Вы на многое готовы, это действительно так.Но все же, Вас терзает страх остаться одной в итоге.Поэтому не торопитесь.Сейчас Вы привлекаете мужчину, а когда будете свободны, отношения могут измениться.Любовь преодолевает все преграды, но все должно быть взаимно.
Ольга наверно я вас огорчу и получу минус но напишу правду

это не любовь это просто бесы путают вас и внушают это любовь.это любовь это любовь.игра бесов .
у вас есть муж вы изменяете ему пусть он плохой это  еще не ясно  но муж у вас есть .

советую быть с мужем или жить одиноко если не любите мужа.ведь многие женщины живут одиноко.или разводитесь с мужем и найдите мужчину  не женатого  .или женатого но разведенного ..
Вам еще долго вместе быть.
У Вас по Судьбе — дано развод с мужем пережить.
А значит через год-полтора, у Вас начнется новая жизнь с Константином и… на долгие года.
Здравствуйте, Ольга! Вы готовы ради Константина на многое, его к Вам влечёт, но он независимый мужчина, встречаясь с Константином, у Вас больше перспектив, чем нежели в совместной жизни! Много в Ваших отношениях, страсти и романтики, но Вы оба сильные личности с необыкновенно сильными эмоциями, и это может приводить к конфликтам и непониманию. Не торопитесь менять свою жизнь. потому, как Константина всё устраивает, так как есть! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Спокойно можете уходить от оф. мужа. Так как он готов ради Вас уйти от своей гражданской жены. Совместимость Ваша зашкаливает невероятно. Вы идеально подходите друг другу во всех начинаниях и продолжениях. Вижу, как Вы сомневаетесь в своем дальнейшем выборе, смело делайте то, что говорит Вам ваше сердце. Жалеть Вы никогда не будете. Действуйте, дабы быть счастливой.

Всех Благ Вам Ольга и настоящего женского счастья.

Ольга, здравствуйте. Вы и Константин хорошо подходите друг другу. Ваше совместное будущее хорошо просматривается, хорошие перспективы на создание семьи в ближайший год. Не вижу у вас общих детей, сейчас есть довольно сильное непонимание в отношениях, чувствую вашу обиду и горечь. Это временно, ситуация изменится к лучшему в ближайшее время.

Здравствуйте Ольга!

Вам пора переходить на новый уровень Ваших отношений, это и Вашему мужчине придаст воодушевления и для Вас новый опыт будет. Если откроете сердце ему навстречу, то станете для него музой и отношения обновятся, засверкают новыми гранями. Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением Малио

Здравствуйте, понимаю что это очень тяжело но эти отношения к счастливой семье и браку не приведут.
Постарайтесь отпустить его.
Если нужна помощь-обращайтесь в чат.
Здравствуйте Ольга!
По хорару видно, что этот мужчина  не разойдется со своей гражданской женой. Да у вас с ним хорошее взаимопонимание, страсть… И тем не менее все это остается на уровне «тайной связи», которая в течении ближайшего года исчерпает себя.
Удачи
Здравствуйте.

У вас будет расставание. Все. Не нужно то что у вас есть пытаться превратить в то, чего у вас никогда не будет. Пользуйтесь. Как отдушиной в конце-концов, будьте с ним на его условиях, но не пытайтесь за него бороться просто потому, что вы его потеряете и никакие привороты вас потом не спасут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ольга.Ровно через восемь месяцев у вас будут разговоры о совместном проживании, мужчина вас тоже очень любит и готов все ради вас сделать и пожертвовать.Вижу вас семьей к 2015му году.Любовь к вам прочна и постоянна, и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда и непрочь немного поворчать.Мужчина видит в вас спутницу по жизни.Я вижу глубокие и искренние чувства, полные надежды и романтики. Он надеется, что у него с Вами сложатся хорошие отношения.Если остались вопросы — пишите в чат с фото.
не нужно быть готовой на ВСЕ.я понимаю вас как женщина, как эксперт -оставьте свои надежды и и иллюзии… это не ваш мужчина… потерпите -всего полгода -и ваш будет… именно ваш
А он на что готов? Пока вы замужем вы интересны и самое главное нет головной боли — обязательств. Клятв не дает. Наслаждается. Вас в будущем для Константина нет.
Здравствуйте. У вас взаимная любовь и страсть, уходите от своего мужа, когда он уйдет от своей гражданской жены, будете жить счастливо с Константином и гармонично.Вы оба сильные личности, будут и ссоры, но вместе вы быстро найдете компромисс. Константин тоже ради вас готов на многое, не упустите свое счастье, удачи вам! С ув.Инна!
Вот вы сказали, на многое ради него готовы… Уж простите, но неправда… Никто из вас не готов… ни вы, ни он… Иначе давно бы уже были вместе… Тем более браки у обоих- чисто формальные .… и ничего, по сути, не держит… Но нет! Именно «неготовность»… и все вытекающие из этого (отсутствие крепких чувств, совместных планов, действий) и есть причина, по которой вместе по судьбе не пойдете.
Простите за прямоту и неутешительный прогноз
Ольга, да вы  действительно  его любите, чего не могу сказать о Константине. И ради  него разводится с мужем не советую. Будите встречать и дальше, пока ему  это не надоест, вот тогда  вам будет  трудно  смирится с этим. Расставание у вас с  Константином будет и даже не одно… И возвращать его будете  тоже  вы(  У вас как бы  выхода  нет, оставить его вы не сможете  ( и  будите принимать любого, лишь бы  был  рядом..  Любите, пусть тайно… сколько  судьбой  будет  дано…
Здравствуйте.
Эти отношения будут продолжаться.
Решительных действий со стороны Константина не просматривается близко.
Добрый день! Я вас советую не разводится с мужем, у вас взаимный интерес, но не любовь, в будущем вас ждет разрыв при обоюдном согласии. Примите правильное решение, не рубите с плеча! Успехов вам!
Здравствуйте! Ваши чувства переживают пик, то что Вы не вместе, придает накал страсти, обостренное восприятие и эмоциональную готовность на все. НО, к сожалению такой готовности не видно со стороны Константина. Подумайте, стоит ли ломать, то что уже есть.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, отношения с ним и дальше будут продолжаться. Вы останетесь любовниками. Мужа не бросите. Он также будет продолжать состоять в гражданском браке. Будет период, когда произойдет ссора между вами. Он Вас очень заденет больно. Но потом все равно помиритесь, снова сойдетесь. Отношения за рамки любовников не выйдут. Это максимум, чего можно достичь
Если любите то значит Бог даст вам счастья и радости с ним в будущем.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

ВАША ЛЮБОВЬ: Лучь света в вашей жизни. Дана вам для того, чтобы любить и наполнять свою жизнь любовью. Она не дана вам для того, чтобы создавать союз на этой любви. Любовь настолько сильна, что может как создавать, так и разрушить. Любите и прикасайтесь к вашему истинному предназначению. Быт создать на этом не сможете — разрушит вашу связь и даже жизнь.
БУДУЩЕЕ: Сейчас принимайте с благодарностью, что имеете. Судьба сама все решит, когда будет время

Добрый день если брать в рассмотрение вопросы кармы, то Костя встречаясь с замужней женщиной обрекает себя на страдания. В древней книге написано что общение с замужней женщиной хуже чем с проституткой, а значит и последствия жестче.

Конечно тут есть тайна, в отношениях, которая возбуждает, в быту не так все эротично.

Но тут нужно думать и о том, что мы передаем своим детям, почему одной из главных качеств, которое ценилось в женщине во все времена было целомудрие?

Женщина дает энергию для процветания семьи, это женская энергия Богини процветания,

 Вы теперь пытаетесь дать эту энергию и туда и сюда, но и энергия перекрываться будет, потому что для того что бы энергия приходила нужна чистота.
В любом случае Вам решение принимать, но нужно иметь Знания.

Знания отличаются от просто информации, например на пачке сигарет написано- курение убивает, и у кого есть знания- тот не курит.

В отношениях отрабатывается и нарабатывается карта как благочестивая так и не очень, т.е. мы постоянно сажаем семена и за все придется отвечать.

Поэтому Ольга, обратите внимание на свой брак, и сделайте так что бы пришло счастье в эти отношения.

И это возможно, меняя себя меняется все.

Если такие отношения не вредят вашим  семейным взаимоотношениям, то ничего страшного. В семье долг, здесь чувства. Так тоже бывает, когда актуальная пара на стороне.Природой такие отношения могут расцениваться как: отношения в семье — измена, отношения на стороне — любовь.У вас ваш физический брак больше по расчету. Любите и не бойтесь любви.

Удачи вам.

Sol

Вы хотите не просто быть с ним, а вам нужна семья с ним, а он, и вы это можете прочувствовать, не постоянный, довольно переменчивый в отношении вас. Хотя, в целом, вы видите, что с ним у вас получается общаться, есть общие темы. Секс 100% влияет положительно на эти отношения. Но между вами есть расстояние в виде негативного опыта (мужчина ни к кому особых чувств не проявляет из-за своего прошлого). В свою очередь, вы хотите перемен, даже, если они будут связаны с разрушениями и скандалами. И боитесь, что все останется на уровне «возможно, когда нибудь». Но пока сам мужчина не предпримет активных действий (не на совах), вы сами вряд ли сможете в одиночку вытащить эти отношения. Совсем от него отказаться посоветовать не могу, но и для появления хороших перспектив на будущее с Константином нужен интерес с его стороны. А судя по всему, он что либо предпринимать не готов. Вы можете на него надавить, но очень похоже, что он вам наврет о перспективах, а предпринять что-то конкретное так и не сможет.

По совместимости: идет страсть, хороший секс, возможны более серьезные отношения, но все равно, нужно, что бы мужчина загорелся идей быть с вами не время от времени, а постоянно.