Люблю больше,чем жизнь... - вопрос №115362

Я поругалась с человеком, которого очень люблю… Мне очень важно знать, помиримся мы  с ним или нет… Я хоть немного успокоюсь… разные мысли лезут в голову… Виктория (19.04.1993) и Дмитрий (06.08.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение ваше возможно при определенных условиях например вашем измененном поведении а так же советую вам заказать у специалиста ритуал на сохранение отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он обижен на вас… Но если вы сделаете первый шаг ему навстречу, то примирение возможно..

@ SOFIA CHERNAYA