Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не складывается личная жизнь, застой полнейший. Будут ли какие положительные перемены, новые знакомства, отношения, замужество? Ксения, 4 мая 1989. - вопрос №1153658

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце этого года выпадает вам знакомство, которое может оказаться очень перспективным. Сопутсвует ему ощущение праздника, так что ждите своего принца на новогодние праздники
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения… Не будет у Вас ни отношений, не знакомств, не замужества.У Вас в энергетике чёрная дыра (образно выражаясь) Всё хорошее проходит мимо Вас.Люди, отношения, события… Вам надо помощь специалиста, по корректировке Вашего биополя… Это не страшно впринципе, но Вы сами видите свою жизнь… Хорошее не липнет к Вам После работы всё наладиться и пойдёт своим чередом… Будет и личная жизнь… Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA