Семейные проблемы. - вопрос №115381

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Меня зовут Евгения 19.12.1983г., мой муж Павел 21.08.1981г. как будут складываться наши с ним отношения, будем ли мы жить вместе? Оба родились в г. Черкесске. Спасибо. 

Ответы

Здравствуйте. У вас еще наладятся отношения. Подробности в чате (услуга платная)

13.09.11

Здравствуйте. Ваши отношения могут складываться хорошо, если вы будете ему во всем уступать, проблема тут в том, что разные вы люди и представление о том какими должны быть отношения у вас разные. У него — одно, у вас — другое, он все же привык к тому, что бы женщина была домашней, спокойной, делала что он скажет. Так что — смотрите сами.

13.09.11
Сейчас на сайте

Евгения, позвоните Павлу и оставьте прошлые обиды., Впереди «генеральная уборка» в отношениях после которой получите новые чистые отношения ведущие к слиянию душ. (подробно в чате)

13.09.11

Здравствуйте! Хороший союз.Все наладится очень скоро

13.09.11

Здравствуйте, Евгения. Отношения будут складываться нормально, вас ждут изменения, приятные, только для этого вам придется научиться уступать, выпала карта, говорящая о возможных проблемах лидерства в вашей паре, но в целом перспектива у вас отличная. Я не вижу препятствий для отношений, кроме семейно-бытовых, но это все — решаемо.

13.09.11

здравствуйте… у вас в семье присутствует любовь и страсть… он вас привлекает.как мч… но вот характеры у вас разные.да и тем общих для разговоров нет.много скрытой информации друг от друга… начните под него подстраиваться.да и вообще уступите ему… ведь он мужчина… дайте ему по чувствовать себя сильным… удачи вам

14.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store