Что означает, если приснилось наводнение? - вопрос №1154065

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотря какая вода была-чистая к бурным разговорам но чистым и продуктивным, если грязная то скандалы и интриги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно толковать сон только по одному образу.Многое зависит от наполнения и связи данного образа.Это может означать как благоприятные события, которые буквально нахлынут на Вас ( в личном, материальном), так и не очень хорошие.
Вода — это отношения с окружающими, от цвета воды зависит и ваше состояние отношений.
смотря какое это было наводнение… в трактовке сказано и к хорошему и к плохому… если ты видишь… как вода разливается … покрывает все больше и больше суши — готовься к капризам судьбы…в хорошем смысле этого слова… но плохо, если поток воды смывает и тебя — подобный сон может предвещать болезни… финансовые потери… семейные неурядицы