Что будет дальше? Откуда такая безысходность? - вопрос №1154395

500 p
Юля. 19.05.92.
Затяжное состояние, когда не понимаешь, надо ли что-то менять или продолжать ждать, что что-то изменится. Не складывается с тем, в которого готова вложить душу, проблемы на работе. Когда это закончится?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
При  всех Ваших несомненных достоинствах и более чем благоприятной карте рождения, у Вас имеется кармический долг из прошлых жизней. Вы обладали властью и силой, но употребляли ее во благо себе, не думая о других. В этой жизни Вас будут ставить в условия зависимости. И даже зная, что Вы можете все сделать сами, будете вынуждены обращаться к другим людям за помощью. Примите этот урок, смирите гордыню, но не позволяйте помыкать собой. Все в разумных пределах. Ваша сила должна пойти во благо всем.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!
Безысходность Ваша от несовпадения желаемого и кармических возможностей. Ваш уровень выше, чем у окружения. Душу Вашу понять и оценить могут немногие потому, что просто не в состоянии постигнуть ее глубину. Человек этот Вас не в состоянии полюбить всецело, оценить по достоинству и доверить свою душу в ответ, у него другие цели и приоритеты в жизни.
Работа не Ваша…
Все говорит о том, что нужно решиться и поменять многое в своей жизни.
Если будете плыть по течению, периодически сражаясь с волнами на пути, уплывете неизвестно куда.
Если возьмете свою жизнь в свои руки, найдете достойное применение своей красоте, талантам и уму, будете счастливы. На Вашем месте поменяла бы работу, мужчину и место жительства, хотя бы на время.
Мудрых Вам решений!
Добрый день, Юлия !
Вы только вступили в осознанный период жизни и много предстоит понять, что и как, сейчас вы в самом начале пути.  Ждать  — это плыть по течению, а течение  — оно может занести ого го куда .
Прежде всего — думать, анализировать, планировать и делать, не сидеть и ждать .
А если есть более конкретные вопросы  — можно рассмотреть подробно
Если вы хотите узнать про отношения с конкретным человеком — его имя, возраст, можно фото
проблема в работе закончится после 3 месяцев
от вас идет нервы вы часто нервничаете много думаете потому что трата денег много а в финансах толк мало

да нужно изменит жизнь
найти другую работа но другая работа будет 2015
немного церковь немного отдых немного поездка нужно потом с новыми силами начните дело
2015 для вас намного удачный а 2014 год проверка ваше устойчивость к проблемам испытания Бога.
Здравствуйте, вы ждете ответа, чтобы «подождать», таро говорит вам то же самое, потому что с мужчиной — отношения испытывают вас, так всегда бывает, с самыми любимыми тяжелее, чем с проходящими, на работе нужно чуть больше преданности, сдержанности, экономии и практичности проявить, не так уж все и плохо, проблемы у всех бывают.
Менять нужно.Изменения начнутся осенью.Прежде всего нужно определиться в отношениях.Принять решение.Будьте настойчивей и активней, отстаивайте свои интересы.На работе будут изменения к лучшему.Вы сможете блеснуть своими способностями, проявить себя.
Здравствуйте, вам нужно поменять свою жизнь, проблемы закончатся через 3-4 месяца.В 2015 году смена работы идет, новый мужчина и поездка с ним. Сейчас у вас не ваша работа, не те друзья и даже любимый не тот.Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. 2015 год- год перемен в личной жизни, сможете достичь душевного равновесия и комфорта, отношения будут искренними, теплыми, глубокими и при этом страстными. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Юлия, применетельно к личным отношениям могу сказат, что так или иначе, но они пришли к застою, остались в статичном положении. Вы готовы вложить душу, а молодому человеку это не нужно, он относится к отношениям легко, поверхностно. Через год встретите молодого человека, с которым будет больше взаимопонимания и точек соприкосновения.
Руна, выпавшая на карьеру, говорит о том, что сейчас заторможено движение, Вам приходится делать не то, что доставляет удовольствие, а то, что вынуждают делать. Но эта полоса закончится через 2 месяца, а из такой вот сложившейся ситуации постарайтесь вынести что-то полезное для себя. Негатив нам дается для того, чтобы в том числе понять, как его использовать, и делает нас сильнее.
Юлия, добрый день! Вы сама довольно зрелый человек и многое понимаете. С мужчиной — однозначно постепенная смена, начинайте искать, активно встречаться. Нельзя зацикливаться на том, который не разделяет Ваших целей. Поначалу будет сложновато, будут попадаться сложные «товарищи», но не идите на компромиссы — сейчас Вы формируете свое будущее на ментальном плане. Вам выпадает потенциальный муж в скорости.
По поводу работы совет — проявить терпение, попробовать наладить отношения с тем, с кем раньше не получалось. Вы сильный человек, и не всем это нравится.
Здравствуйте Юля!
Ну давайте начнем с того, что все эти ощущения, у вас кармически предопределены, это все по гороскопу. При оппозиции Солнца с Плутоном, это нормально когда человек испытывает безысходность, непреодолимые препятствия по судьбе. Вы не ищите легких путей, у вас в жизни все связано с преодолением, преображением, изменением. На счет личных отношений вы либо испытали, либо испытываете глубокое разочарование. Все безответно, вы то готовы душу отдать, а он? Тем не менее у вас радостные события, счастье в личной жизни наступит совсем скоро в 15 году. Проблемы на работе улягутся в конце года.
Удачи

Здравствуйте Юлия !

Вы просто «проснулись» к осознанной жизни, здесь все по другому. Принимаешь ответственность за свою жизнь на себя, сама выстраиваешь свое будущее, сама решаешь с кем быть и что делать. Вначале немного пугает, но когда понимаешь все плюсы такого состояния, то благодаришь Высшие силы, за произошедшее. Поэтому решайте что вы хотите, что вам интересно, что захватило бы вас, чему бы порадовалась ваша душа… и выставляйте цели к которым будете двигаться !

Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением Малио

Юля, все вы понимаете, и что плохо — понимаете, и так дальше нельзя — тоже понимаете, не понимаете только одного: когда это закончиться и что делать.
Если вы еще читаете, то теперь вы должны понять и следующее: если не будете ничего делать, это никогда не закончится, пусть вам нагадают хоть 100 000% успеха. Остается вопрос — что делать. А вот здесь, есть я который вам хочет и может помочь.  Так что пишите я вам помогу. И хватит ныть на свою судьбу.
Здравствуйте, Юлия.Вы думаете о довольно дальней дороге, которая по вашему предположению, должна улучшить ваши обстоятельства, вы расстроены некоторыми непредвиденными неудачами.Вам предстоит скоро отправиться в дальнюю дорогу. Хотя причина к этому будет и не совсем приятного свойства, но результат вашего путешествия принесет вам нежданно и нагадано значительную пользу. Кроме того, благодаря этой же поездке, вы избавитесь от большой неприятности, которая иначе неминуемо постигла бы вас. Вы увидитесь скоро с одной, почти забытой вами особой, которая сообщить вам одну радостную новость и окажет довольно значительную услугу.Проблемы на работе у вас временного характера.Поможет вам в этом особа, все разрешится в скором времени. Вы имели неприятность с особой, вам очень близкой. Вы были огорчены и сильно рассержены. Вы недавно на опыте убедились, что чем более мы чего-то желаем, то тем меньше оно нам удается.Ваши мысли заняты одной прекрасной особой, к которой вы не равнодушны, но относительно взаимности находитесь в сильном сомнении.ваша половинка ответит вам взаимностью, всему свое время.Если остались вопросы — напишите мне в чат.
Здравствуйте Юля! Безысходности на самом деле нет, просто  Вы окрашиваете процессы, происходящие вокруг Вас оттенком безысходности. Это связано прежде всего, с Вашим эмоциональным восприятием. Положение на работе не так катастрофично, проблемы временного характера. В течении осени будет восприниматься Вами спокойнее, к тому же пути в профессиональной сфере для Вас открыты, главное желание. В личной жизни, серьезные отношения не всегда бывают легкими и не любой человек, в которого Вы готовы вложить душу, сразу может эмоционально откликнуться.Чтобы менялась ситуация Вокруг Вас  нужны действия и изменения себя. У Вас много возможностей и ими стоит пользоваться.

Всего доброго!
Нужно перестать ждать, пора действовать.

Юлия, вы не переживайте, не так всё плохо, как вам кажется. Высшие силы заботятся о вас. Просто вы излишне эмоционально реагируете, надев розовые очки, вам что-то жутко нравиться, это вас восхищает, а потом следует разочарование, и не желание, что-либо делать, через это уходит энергия. И еще, ваши планы не сбываются по поводу мужчины, вы пытаетесь всё просчитать, а не получается, и попытки определиться срываются. Он обижен на вас. Вам не нужно пытаться просчитать варианты, связанные с ним, жизнь сейчас вас учит доверять судьбе. На работе сейчас сложно, потому, что вам надо меняться, у вас есть неработающий автоматизм, который вам мешает, от него надо отказаться, что-то в вас, мешающее вашей работе, как уберёте, ситуация «между молотом и наковальней» исчезнет. И ещё вам нужно переоценить ваш подход к работе, в это время надо снизить социальную активность, больше быть на едине с собой. При этом есть трения с мужчиной, он имеет к вам претензии, хотя общение с ним не комфортно, но общаясь с ним, вы обучаетесь. Что-то вы склонны тянуть из прошлого, возможно желание, всё просчитывать, что в бедующем вам не надо, это и затягивает состояние не определённости.

Здравствуйте.да молодой человек ваш не ценит вас обсолютно, какой то закрытый, не понимает что потеряет и вообще не смыслит о будущем не вижу мысли не одной с вами рядом.он по картам  не ваш человек, по жизни может быть рядом.но роман этот будет искренним не долго.он будет рядом но извните будут измены.по работе тяжеловато конечно же, но это от того у вас внутренние моральные переживания, по идее у вас всё получается согласитесь, просто привыкнуть нужно и втянутся.такое бывает.вообще состояние когда всё надоело, хорошо меняется в лучшую сторону когда занимаешься отвлеченными делами, начните что то новое для себя, бег, походы в фитнес зал, или же просмотр кино по вечерам, что нибудь что заставит вас отвлекатся, такое что будет убирать плохие мысли.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.Всё будет хорошо.
Оппа… сколЬко уже много инфы выдано одной маленЬкой девочке...)

Буду краткой(ц)
1.ЖдатЬ — всегда не правилЬный ответ.
ЖдатЬ можно любимого, когда он в коме, в реанимации, когда от тебя и зависит ЛИШЬ ЖДАТЬ.

2. Даже если вы на верной дороге, но просто сидите на ней, вас всё равно обгонят.©
Не понимается ситуация? Голова естЬ? ЕстЬ!= У Вас ЕСТЬ всё необходимое для жизни! Думаем и ПОНИМАЕМ! И… действуем.

А действие это что? Это и естЬ жизнЬ!
Вы ж молодая и ошеломителЬная Юлия!, а не Тортилла 300летняя на болоте… чтоб просто уже житЬ недвижимо и даж не шевелитЬ ни головой, ни тем, что в ней!

Меняйте себя! Меняйте всё и всех вокруг себя! Это зело интересно! И не скушно! И НЕ СТРАШНО!
Мы живём в том и имеем то, что создаём сами! А создатЬ мы можем всё, что поЖЕЛАЕМ!
ЖИВИТЕ… если хотите..

П.С. найдите средЬ моих ответов правилЬные)) они естЬ))

Добрый вечер, Юлия. Отвечу пословицей: «Под лежачий камень вода не течет». Вы уже давно чувствуете необходимость перемен, но каждый раз сомневаетесь и заставляете себя ждать… Вы все же решитесь на изменения, которые начнутся для Вас с перемены места жительства. Это произойдет весной 2015 года.
Вы стоите много большего...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.