Почему он назвал меня именем бывшей жены? - вопрос №1154485

Во сне мой любимый назвал меня именем бывшей жены. Почему? Вместе мы уже год. Он официально в разводе. Что это значит?
Михаил 21.09.1978
БЖ 09.05.1970

Лучший ответ по мнению автора

Просто она была в его жизни.Чем дальше, тем больше он будет ее забывать.И тогда не будет вспоминать даже ее имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое будет и не ежиножды… скорей всего он не отпустил до конца этот развод… и пока не понятно что им движет… одида… злость или ревность…