Новгородская область

Здравствуйте, подала документы на получение звания ветеран труда (имеется грамота с печатью министерства сельского хозяйства) мне прислали отказ , как мне поступить дальше? - вопрос №1154613

Дополнение автора от 20.08.14 17:26:58
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Нужно посмотреть содержание вашего отказа. Наличие только грамоты. недостаточно. Пришлите копию вашего ответа и посмотрим.