Очень сильно прошу, помогите пожалуйста... - вопрос №1154947

Доброго времени суток Уважаемые астрологи! Помогите мне пожалуйста понять. У меня солнце во Льве в 12 доме, где ни читаю ничего положительного в этом нет, я расстроена очень сильно, можно ли что то с этим поделать? Может ли АСЦ в том же самом Льве как то это «неудачное» расположение солнца «перекрыть»? Может оно какими то аспектами сглаживается? Или же просто смириться с этим? Просто я новичок в этом деле, и как то сразу не заладилось.Катерина, рожден(а) 01.08.1992 05:40 из Сургут, ХМАО-Югра, Россия Буду очень сильно благодарна ответившим!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина!

Вот так всегда бывает, когда не профессионал смотрит свою карту и видит только плохое в ней, это нормальное восприятие новичка. Однако Солнце в  12 доме — это способность «уединяться» в толпе. быть серым кардиналом (солнце в соединении с меркурием) — управлять! Больше может волновать черная луна в 7 доме… об этом не переживаете случайно ?:)

Выкиньте весь негатив из головы! Если нужна помощь — обращайтесь. С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина!
Карту рождения перекрыть нельзя, звезды не перестроишь, а вот самой, зная слабые и опасные места перестроиться можно. У Вас на энергетике идет перегруз родового канала, проблемный позвоночник, очень сильно затемена голова. Вам надо поменьше думать о негативном и побольше радоваться жизни. Любой гороскоп, нумероскоп и прочее всего лишь средство для получения информации о подводных камнях. Предупрежден — значит вооружен. Используйте эту информацию во благо и не думайте о плохом.
С уважением, Вероника Варно

 А В Ведической системе, Солнце будет в раке в Лагне, Так между прочим, что дает эмоциональность, чувствительность, -

Луна во льве с Юпитером, и Марс в 11- м доме, Кету в 12-м -и это очень хорошо, и нет повода для беспокойств, Кстати Солнце в 12-м не так уж и плохо, для папы не хорошо, но в нормальной карте адекватной, Управитель 9-го в  2-м делает Вас послушной дочерью, и все неплохо.