здравствуйте!я планирую продать свою машину и купить новую.еще мы с женой хотим купить дачу.осущетвятся ли наши планы? Юрий 26,10,1979 - вопрос №1155065

Лучший ответ по мнению автора

Сопоставляйте свои желания с возможностями, карта указала на то, что у вас в данный период жизни сложная материальная ситуация. Зимой 2015 года машину вы поменяете, а покупка дачи — позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С машиной у вас получится в этом году, а вот дача — только следующий год!