можно ли принимать амоксициллин с психтропнымы препаратами например рексетин амитриптилин респонгил! не вредят ли мне. - вопрос №1155204

Ответы

Здравствуйте, Серега! Да, можно употреблять антибиотик вместе с психотропными препаратами, противопоказаний к этому нет. Только старайтесь не принимать их одновременно, разделяйте по времени 3-4 часами.
Буду признательна за оценку ответа