Странные сны мне и моей супруге одновременно - вопрос №1155397

Значит мне сны снятся не очень часто, и тут такая ситуация.
В прошлую пятницу на суботу(15-16августа) был такой сон
У меня — Приснилась бывшая девушка, и пыталась меня убедить что моя супруга не является тем кем за себя выдает, якобы пытается меня обмануть, ну я ей канечно же сказал во сне что не верю так ещё в нервной форме и проснулся от этого.
У супруги — Ей приснился её бывший муж, они якобы встретились и померились с ним(конкретно подробностей не знаю)
Сегодня с среды на четверг(20-21августа) приснилось нам такое
Мне — Приснилась какая то девушка, очень милая такая, стройная и у меня с ней была интимная близость и я к ней приходил ещё раз, снились ещё какие то соседи которые уехали в Америку и я им пытался картошку продать ))), хотя они как бы приехали и живут по соседству.
Супруге приснилось — Снился её опять бывший муж, что они встретились и он был в нетрезвом состоянии, её спрашивал, куда сына от него увезла и спрятала, что с ним сделала.

Не знаю по мне так странно что нам снятся одновременно такие сны, что бы это могло означать?

Владимир 12.07.1985
Галина 12.04.1995

Лучший ответ по мнению автора

сны всем снятся постоянно, просто вы их редко запоминаете, запоминаете только самые яркие… бывшие часто снятся как отражение страхов, каких-то неразрешенных в прошлом эмоций, подсознание использует эти образы, чтобы донести какую-то информацию… просто если б подсознание использовало образ супруги(супруга), то такой бы сон вам не запомнился, и информация бы не дошла… сны отражение ваших желаний и страхов, вы с супругой днем по какому-то вопросу не поладили, даже может просто разошлись во взглядах, а подсознание во сне накрутило в такой острый сюжет, что она вам не подходит причем говорит это ваша бывшая… мелкое недовольство женой или кто-то вам днем понравился, а ночью уже и сон о другом человеке… сны это сумбур наших дневных переживаний и желаний… тем более в ваших снах особого синхрона не видно, сны разные..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны означают что преграды будут у вас в отношениях но вы будете верны друг другу и будете вместе! Счастья вам!
Есть непрощенные обиды партнеров с прошлых отношений.которые ментально мешают настоящим.
Добрый день!

Прошлые обиды, мешают Вам и Вашей жене позабыть прошлое, Вам нужно отпустить предыдущие отношения и не думать о них. У Вас в семье будет гармония и взаимопонимание! Удачи Вам!