Здравствуйте я недавно заказал сайт на бесплатном конструкторе вордпресс! При написании статей у меня текст при публикации вылазит за шаблон а также... - вопрос №1155411

на работает изменения стиля и размера букв TinyMCE Advanced у меня установлен! Подскажите пожалуйста как правильно настроить публикации чтоб без всяких проблем ими пользоваться? Кто реально может помочь с настройкой и сколько это будет стоить??? Ответьте пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Готов помочь .
Да и jomla не самая лучшая cms.
… обращайтесь .
Разработаю вам сайт бесплатно. Но. С Вас отзыв о моей работе. ;)