здраствуйте! скажите пожалуйсто,как мне себя вести,меня зовут надежда 04,07,1990 замужем за петром 15,06,1984. у супруга есть сестра татьяна 33 года. ( беларусь). три года назад у меня с сестрой мужа - вопрос №1155695

случился конфликт, муж пошел за сторону сестры. живем на довольно таки большом расстоянии от ее 600км. после конфликта не общались два года, в этом году она приехала( к своей матери) и приезжает к нам в гости. чуствую что обстановка накаляется, супруг как будто отдаляется. приняла я ее хорошо, не злилась, а наоборот даже сама приглашала в гости, человек она конфликтный. я себе накручиваю или нет? подскажите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

накручиваете… попробуйте смолчать… проведите пару обрядов… она станет шелковой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сестра мужа накаляет обстановку в вашей семье! Конфликт неизбежен!