проблемы...хочу умереть я всем мешаю - вопрос №115630

у меня очень большие проблемы я поссорилась с парнем и с мамой они считают ч я эгоистка и думаю только о себе и люблю только себя но я ведь без них не могу… теперь мой парень не хочет меня видеть а я хочу порезать вены… потомучто я без него не могу

3 ответа

Ответы

Если Вы без кого-то не можете… — это не значит, что Вы о нем думаете а не о себе...

И порезав себе вены Вы не докажете ему, что Вы без него не можете. Напротив, можете без него принять такое решение, можете вообще без него, потому что там, куда Вы потенциально попадете, перерезав себе вены — ЕГО ТОЧНО НЕТ! Подумайте об этом.

http://pobedish.ru/

Приходите в чат и расскажите, что у вас произошло. Почему они так считают? Я могу понять ваши чувства, но согласитесь, что резать вены — не самое лучшее, что можно придумать в этой ситуации. Ведь всё ещё может быть хорошо.

Вены себе резать не стоит, потому, что это глупо. Доказать вы ничего не докажете, а шрамы останутся на всю жизнь. Поэтому давайте отбросим эту затею.

Может стоит поступить по другому? например прочесть мой профиль и обратиться за помощью? Может стоит научиться тому, что там заявлено и при помощи знаний попробовать исправить ситуацию или в крайнем случае быть вооружённой при решении в будущем подобных проблем?

Так что теперерь у вас есть выбор. Либо учиться, либо резать вены. Что выбираем? Обращайтесь, с ув. Александр.