Продвижение сайта - вопрос №115640

Заинтересован в специалисте, который может научить технологиям продвижения, «раскрутки» полезного сайта. Кто есть?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, добрый день,

все зависит от Вашей задачи. Есть общеприменимые методики раскрутки сайта, среди которых наверняка найдутся более эффективные конкретно для Вашей ситуации.

Могу Вам рассказать в целом про технологии продвижения, а также для Вашего конкретного сайта составить наиболее эффективную программу продвижения.

С уважением,
Карягин Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Технологий существует масса. И «ломаются копья» о том, какая из них верна.

Я специалист по копирайтингу. Поэтому докладываю вам свой личный опыт продвижения своего личного сайта (сейчас он на вордпресовском движке и я его чуть-чуть забросил) Мой Rubicon

Не применяя никаких программ за 6 месяцев (на бесплатном хостинге, тогда) я сумел завлечь на новый сайт 24000 просмотров и из них 6000 уникальных посетителей (по яндекс статистике).

Основной метод (не ставя перед собой задачи по раскрутке) — это написание уникального текстового контента на сайт (естественно творил сам) естественно с применением ключЪевых… + грамотное использование социальных кнопок — пимпочек

если Вам интересно, то готов обсудить этот вопрос.

Здравствуйте, я — специалист в НЛП и продвижении компании. Могу дать консультацию по азам продвижения сайта и настройки содержения сайта (интресный контент).

А чем полезность определяется? Контентом или тем насколько легко этой информацией польоваться? Потому что то что он содержит в себе что-то полезное ещё ничего не решает. А вот если вы покажите как этой информацией обеспечить себе радость жизни, тогда другое дело. Покажите как вы воспроизводите в жизни свои методические пособия, как это реально улучшает жизнь, в каких сферах помогает.

Я как-то так пришёл с такой проработанной информацией о том как и что сделать (она отличалась от стандартных методов), а мне нашли сотрудников и я им пояснил как и что делать. В результате они неожиданно для себя насобирали тысячу с чем-то человек и их филиал успешно продвинулся вперёд. А просто ведь концепция изменилась. Там были инновации по созданию пассивного дохода, гарантийных обязательств лидеров, по внедрению систем безпроцентного кредитования и обмена — в общем детятельность филиала охватила больше сторон жизни клиентов, в то время как другие компании и филиалы пропихивали свой продукт и свою всевышнюю идею. Вот если вы так будете делать и просто сделаете сайт-визитку, то он будет приносить много больше прибыли чем сайт напичканный массой полезной информации.

В скором времени я сделаю международный сайт. И там вы сможете разместить подобную супер-эффективную визитку. Потому как ваш проект будет идти рядом с другими, которые уже показали свою эффективность.

Наполните сайт уникальным и полезным контентом, включите туда популярные сервисы и зарегистрируйте в 10 самых распространенных поисковиках.После индексации поисковиками, если сайт действительно будет интересный и полезный, люди потихоньку сами начнут на него ходить.Если Вас заинтересовало, как и что подробнее, пишите в личку, научу.Удачи:)

Я СОВЕТУЮ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ РАСКРУТКИ

http://www.epochta.ru/products/studio/#a_aid=kleo35&a_bid=470105cf

ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ ДЕМО-ВЕРСИЮ.