как увеличить грудь7 - вопрос №115650

здравствуйте.как можно увеличить грудь в домашних условиях? не вреден ли миостимулятор для груди?

Ответы

Есть специальные упражнения, увеличивающие грудные мышцы и создаётся эффект увеличения груди. если нужно — обращайтесь.

1.Увеличение груди в домашних условиях. Одну столовую ложку хмелевых шишек запарить в термосе стаканом кипятка. Дать настояться 6-7 часов. Пить перед едой по полстакана. За 16 дней грудь заметно увеличивается.

2.10-15 минут потратьте на спец.упражнение. Самое эффективное упражнение для придания бюсту формы и объема это отжимания. Начинайте с отжиманий от стула и постепенно переходите к отжиманиям от пола. Если совсем сложно, можно начать от стены.

Другое упражнение. Положить руки на плечи (кисти). Подняв плечи, отвести назад и опустить. И обратно в том же порядке.

И еще упражнение. Встать на носочки. Поочередно поднимать руки вверх и тянуться за ними.

Если просто делать такие упражнения скучно, возьмите эспандер. С его помощью можно накачать грудные мышцы.

3.Те же 10-15 минут займет «маска» для груди. Вот рецепт натуральной маски. Возьмите несколько ложек молока и подогрейте его. Добавьте чайную ложку творога. И нанесите эту кашицу на грудь. Очень полезен и тертый огурец. Плюс еще останется приятный свежий запах лета. После нанесения компресса помассируйте грудь. Нежно и медленно как бы поднимайте грудь вверх.

Единственное, чем вы можете помочь себе домашних условиях, это делать упражнения для грудных мышц, лежащих слоем под молочными железами. В результате они чуть-чуть увеличатся, что создаст видимость объема, в основе которой лежит только расширение самой грудной клетки. И здесь важно не перестараться, так как от сильных тренировок сжигается окружающий жир, в том числе и тот, что находится в молочной железе, а значит, молочная железа может даже уменьшиться в размерах. Поэтому тренировать мышцы груди нужно умеренно и не больше 1-2 раз в неделю, лучше обратить внимание на мышцы спины, которые разворачивают грудную клетку, что выгодно подчеркивает грудь.

Вот, например, самый простой комплекс, который можно делать и дома:
1.Стоя, обопритесь вытянутыми вперед руками о стену. Сгибая локти и разводя их в стороны, прогнитесь как можно сильнее, стараясь грудью дотянуться до стены. Повторите 10 раз.
2. Упражнение с гантелями. Лягте на спину, согнув ноги в коленях, руки с гантелями разведите в стороны. Медленно поднимите руки вверх, а затем медленно опустите их в исходное положение. Повторяйте до чувства легкой усталости.
3.Ноги на ширине плеч. Резко разведите руки в стороны и отведите их назад. Вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз.
4. Стоя на коленях перед двумя стульями, обопритесь ладонями о сиденья. Сгибая руки, опустите грудь как можно ниже — вдох. Вернитесь в исходное положение — выдох.
5. Стоя, соедините ладони перед грудью. Давите ладонью на ладонь, прилагая усилия в течение 6 секунд. Повторите 5-6 раз. Очень важно при выполнении комплекса соблюдать правильную осанку, выпрямив плечи и втянув живот.

И, если уж вы занялись грудью, полезно будет поддержать тонус ее кожи легким самомассажем и водными процедурами. Самомассаж для укрепления груди проделывается ежедневно или через день в течение 10-15 минут. Нужно поглаживать грудь медленными и острожными движениями по направлению от боков к центру, не дотрагиваясь до кончика соска, затем проделать легкую вибрацию, быстро пробегая пальцами, как по клавишам, и закончить опять поглаживаниями. Регулярный уход за грудью должен включать и воздействие прохладной воды, которая хорошо тонизирует и обновляет кожу груди — лучше всего нежно массировать ее во время принятия душа или ванной струей воды из разбрызгивателя.

Наиболее эффективный способ увеличить грудь и сделать ее сексуально-привлекательной в домашних условиях — это укрепить мышцы груди и создать нормальный кровоток в данной области.
Очень полезно после ванной или душа сделать самой массаж грудных желез с маслом персика или абрикоса.
Физические упражнения — левую руку в напряжении сжимаете до упора правой рукой, чтобы чувствовалось напряжение мышц передне-боковой и грудной мышцы, затем тоже самое повторяете с правой частью грудной области.Повторять 5-10 раз.
Вы увидите и почувствуете, как грудь приподнимается и принимает более привлекательную форму.Регулярные физические упражнения помогут Вам не только увеличить грудь, но и придать ей красивую форму.
Через 1,5-2 недели вы порадуетесь за себя!

смотритеhttp://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2008/July/7483/53207#ixzz1ZDR4aUpn