Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу разобраться в отношениях с мужем. Не могу понять, хочет он быть со мной и ребятишками? Или стоит его... - вопрос №1156513

отпустить. хотела сохранить семью, но, что-то не хватает сил. Одной бороться сложно за счастье. Меня зовут Татьяна (29.06.1980), мужа — Виктор (06.07.1979). Огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктор хочет быть со своей семьей, но ему не хватает уверенности в себе. Еще есть шанс сохранить семью
Лучший ответ по мнению автора

Натали