Вопрос о финансовом благополучии на год: Татьяна, рожден(а) 03.04.1967 10:00 из Каменск, Бурятия, Россия - вопрос №1156822

Поднимится ли мое материальное состояние? Ожидаются ли большие финансовые поступления?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Уже началось улучшение материального состояния. В будущем поступления будут, но не в тех размерах, в которых вы ожидаете.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прям больше финансового поступление не видно, а средне, виднеется, при чем скоро.