Вопрос о личной жизни на две недели: Елена, рожден(а) 25.12.1964, 21 час 20 мин - вопрос №1156944

500 p
Здравствуйте! Ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие две недели? (новое знакомство, возобновление старых отношений) Елена 25.12.1964. Благодарю
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Связь из прошлого себя проявляет периодично и мешает новым благодатным знакомствам, которые предвидятся и в ближайшем.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суд по закону, разрешение ссоры или тяжбы, улаживание спора или конфликта, мир, порядок, дисциплина (помиритесь с кем-то)
Старые взаимоотношения возобновятся…
За две недели события, кардинально не изменятся. Но вы встретите свою подругу, с которой давно не виделись и не общались. Прислушайтесь к её разговорам — от туда будут важные события в  вашей жизни. Птичка принесёт вести, а события не заставят себя ждать.Парень будет хороший и серьёзный — через  неё, будет знакомство .  Удачи ))))))))))))!
Доброй ночи! Прошлые отношения могут возобновиться, но не выйдут на желаемый уровень, не принесут того удовлетворения, спокойствия, стабильности и надёжности, которой бы Вам хотелось, общение с этим мужчиной будет, но серьёзного развития отношения не получат.А вот новое знакомство, каким то образом связанное с поездкой, вполне возможно.А вообще, если говорить о стабильных серьёзных отношениях, то они у Вас будут, вероятнее всего это произойдёт во второй половине следующего года.
Удачи и благополучия!

Здравствуйте, новое перспективное знакомство идет в осенний период времени, старые отношения еще долго могут не отпускать вас саму, но дважды в одну реку не входят, отпустите то, что не принесло вам -счастья и идите на встречу будущему!

Добрый вечер, Елена. В ближайшие две недели будет возможность возобновления старых отношений, но они исчерпали себя и Вы сами прекрасно это чувствуете, поэтому не стоит отвечать на знаки внимания которые еще будут в этом плане. Перспективное знакомство идет у вас в конце октября, в начале 2015 года будет развитие отношений.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Показывают возобновление старой связи.
Здравствуйте Елена! Карты так показали Ваши ближайшие две недели. Ситуация двоякая, с одной стороны, импульс чувств из прошлого, которые, казалось бы стали замерзать. С другой стороны, вас ждет много контактов, в том числе и делового характера и возможно появление мужчины, который внесет в Вашу жизнь элемент интриги и заинтересует Вас.

Удачи Вам!
Здравствуйте, я вижу у вас новое знакомство
Доброй ночи! Елена, по картам показывает в ближайшие пару месяцев новый роман, бурный.В ближайшие две недели старые отношения будут напоминать о себе и мучать вас!
Вам нужно наконец-то забыть, отпустить, ведь эти отношения пустые и не к чему хорошему не преведут.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA