Смогу ли вернуть своего мужчину спустя год, вместе прожили почти 13 лет он уходил и раньше почти на два года, вернулся я так ждала т.к. любила... - вопрос №1157056

, почему он так поступает со мной, сейчас живет с соседкой вдовой моложе его на 10лет, а я страдаю. Мне 53, (29.12.60г) ему 58.(5.03.56г).Не могу без него.

Ответы

Здравствуйте! Сами вернуть не сможете… Это мужчина перекати-поле.Можно вернуть обрядами.
Здравствуйте.
Страдать не нужно.
Близко нет возвращения его.
Обряды тоже не помогут в данном случае.
Связь конечно сохраняется.
Всех благ.