Что думает? Какое отношение? что то изменилось? - вопрос №1157139

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос в том, как этот человек относится?
Вечером мы созвонились… я на работе была… он сказал скучно дома и вышел… я спросила надолго… говорит а что… я говорю присоединилась бы… а он меня полтора часа почти выждал на улице… приехала… душевно поболтали… он о семье моей спрашивал и т.д.
Три месяца назад говорил, что жениться только на казашке… а теперь говорит конечно хорошо будет, если казашка… но не факт) это удивило… ну про всё разговаривали… до дома проводил… вообщем очень душевно провели время… хочется знать этот разговор он планировал… и вообще что он думает теперь обо мне?

Азамат 18.03.1988 и Ляйсан 18.03.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У молодого человека его чувства и вообще внутренний мир изменяются, как следствие изменяется отношение к Вам....

По отношению к Вам он как-то душевно расположен.
У него усиливается интерес к Вам.
Хотя внутренне он достаточно противоречив и сложен сам для себя.
Это разговор получился спонтанно, вообще он к Вам тяготеет.
Но противоречий между вами достаточно, их можно минимизировать правильным поведением и искренним вниманием к другому — так удастся наладить контакт в проблемных ситуациях

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ляйсан, вы Азимату оченЬ близки душевно — оченЬ созвучны. Он слишком вас чувствует и понимает и это приятно и чувственность оченЬ будоражит. Он Вас желает. Однако знает(чувствует), что это недолговременным будет, если случится сближение. Чует он, что будет рватЬся в иные стороны. Ему уже и сейчас хочется ещё и ещё чего-то… нового, непознанного.
Ему нужно всё время разгадыватЬ тайны, удивлятЬся, а Вы-родственная душа. Какая уж тут тайна.
Ну может бытЬ роман недолгий, если он себе позволит пойти на это. Но вряд ли. Он осторожен.
Он человек в себе, для себя. Хотя порою, может казатЬся, что готов на многое для других.
Не получится тут отношений, увы..
Да и в целом, даже вступив в брак… не важно с казашкой или нет, он будет продолжатЬ искатЬ тайн и ошеломлений… Ему необходимы эмоции. Новые. Он спринтер в любви, увы. Много и… качественно.
Яркий мужчина, но не для семЬи…