любит ли меня Александр 23 05 1971г, и что меня ожидает в дальнейшем? Света 19.11 1962г р - вопрос №1157179

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сами по себе отношения у вас вполне гармоничные и хорошие. Но при этом каждый из вас не видит этого и тем более сейчас оба усложняете ситуацию между вами. Вам тяжело от этих отношений, у вас постоянные страдания, вам кажется что все кончено, уже ничего нет межу вами. У него на вас большая обида, пытается побольнее вас обидеть, причинить вред. Но сама по себе связь у вас крепкая, вы очень родные друг другу люди. Единственная ваша проблема — это разные интересы друг у друга, на этой почве могут быть конфликты.
Но при этом в будущем у вас все наладится и связь станет вновь гармоничной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только некоторую симпатию.любви не испытывает.И планов серьезных не строит
любви нет, раньше была симпатия, общения на данный момент есть затрудненное общение, на недопонимание похоже, так же мужчина медленно теряет к вам интерес .
за более подробным просмотром обращайтесь в личку.
У Александра к вам есть привязанность, ему хорошо рядом с вами, он чувствует умиротворение и покой, в дальнейшем серьезных скачков в ваших отношениях не вижу, у вас будет все плавно! Могу вас успокоить другой женщины в жизни Александра я не вижу! Всего вам хорошего, Анастасия
Здравствуйте Светлана! О любви Александра сказать нечего, скорее остаточная привязанность, в душе холод. В настоящее время, человек видится просто непредсказуемым в своих действиях, чем может нанести Вам душевную боль.

Всего вам доброго!
Александр очень скрытный человек, он никогда не говорит напрямую что он думает, да он вас любит, но сам себе в этом не хочет признаваться, так как он боится своих чувств! всего вам хорошего, у вас будет с ним будущее
Здраствуйте, Александр любит вас, но он из тех людей которые не привыкли что то доказывать. Он робок по отношению к вам, на сердце почему то у Александра тоска. Всех вам благ!
сейчас между вами общность интересов, уважение, интерес друг к другу, общие дела, доверие, если все будет так развиваться как сейчас, то возникнет настоящая любовь и привязанность, счастливые отношения в будущем карты показали

Ваш брак, если до этого дело дойдет может быть не равным, но есть много техник, методик чтобы это уравновесить, ровно и узнать любит ли он Вас.

Успехов и счастья в личной жизни!

Здравствуйте! У Вас с Александром разные дороги в жизни. Любви к Вам он не испытывает, а привязанность к отношениям чувствуется. По характеру он очень сложный человек — и у Вас в отношениях с ним всегда идут испытания и душевные мучения. Вы желаете изменить ситуацию — найти в его поведении только хорошее, но увы, это не всегда получается. Простите, но в будущем я вижу Вас с совсем иным мужчиной, с которым Вы наконец обретете женское счастье. Не хотела Вас расстраивать — но счастливого  будущего с Александром я не вижу.  Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! Любит, по-своему! Но не той любовью, которой бы Вам хотелось! Вообще он интересный человек, он держит в каком то постоянном контроле свои эмоции и чувства!? Он может, простите, игнорить Вас, но если, вдруг, у Вас какая то проблема-он горой за Вас станет! Вы романтик по натуре, Вам нужно, как воздух, его постоянное внимание, а Александр эгоистичен, он способен забыть о Вашей чувствительности и ранимости, перестав уделять Вам необходимое внимание. Это вызывает Вашу обиду и напрямую влияет на качество, разнообразие и яркость отношений в постели! Такое конечно лучше разбирать «за кадром», а не в общем разделе! Поэтому я не стану продолжать тему, простите! Хотя, тут явно видна причина(опять таки-простите!)не желания одного из Вас постели! Подводя итог скажу, Вам нужно срочно найти общий интерес(работа, ребёнок-варьируйте!), иначе либо союз распадётся(что маловероятно!), либо(!!!)станет союзом двух чужих людей!!! С ув.Влада.

Здравствуйте, Светлана! Со стороны Александра нет любви, по началу была влюблённость, физическое притяжение, но чувственных отношений, рядом с этим мужчиной у Вас нет, и увы не будет! Вам рядом с Александром холодно и пусто! Ваши отношения можно назвать дружеские, но этого мало, он воспринимает Вас, как родственную душу, ему с Вами легко и комфортно. По началу всё было более менее хорошо, но как только Вы решились на более серьёзные отношения, то именно серьёзные отношения с Александром, носят очень  противоречивый характер.У Вас слишком  разные ценности и характеры  и это со временем привело к проблемам и непониманию.Скажу так, Вы любите этого мужчину и полностью отдаёте себя ему, он же в свою очередь пользуется Вашей любовью! Если говорить о дальнейшей совместной жизни, то перемен не будет, и Вам Светлана, рано или поздно придётся поставить точку в этих отношениях! Расставание в Вашей паре, это только лишь вопрос времени! Не мучайте себя, отпустите Александра, у Вас будет другой мужчина, который действительно будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
Смотрите,  Светлана. Александр не испытывает глубоких чувств к вам, мужчина больше руководствуется в отношениях здравым смыслом и логикой. Сейчас принимает какое-то важное решение, но в будущем у вас все прекрасно — Солнце. Единственное — небольшой эгоцентризм в отношениях.
Любви как таково и нет. в дальнейшем ждет какое то завещание, через которое получите деньги
разлука видно… у вас еще с светловолосый мужчиной разлука было.у вас будет другой мужчина в 2016 году

Здравствуйте!
Александр больше испытывает к вам симпатию, чем любовь. Но вы наверное и сами это понимаете, что отношения бесперспективны. У вас перспективные отношения будут в 16 году, в 17 возможны счастливые события на личном фронте.
Удачи
Александр ветреный у него есть к вам чувства но он их проявляет редко и не обращая внимания на свои ошибки любитель общения с друзьями не любит сидеть дома постоянно где то в компании, что приносит вам боль вы собственница и очень ревнива много плохих мыслей приходит в вашу голову что изменяет что скоро уйдёт и т.д но дело в том что чем больше вы ему будите ставить преграды к общению и перекидывать его внимание только на себя он не выдержит и уйдёт. Сложно конечно себя сдерживать поэтому могу вам смело сказать вам не суждено быть вместе вы разные чтоб всё изменить нужно изменить себя.
будущего не вижу у них, расстояние потом сделает свое дело, кто то уедет или переедет .
вижу к вам страсть сексуальную, жажду но не любовь .
вы ему кажетесь закрытой, подавленной, переживаете хотите ребёнка мне идет.
на мужчины смотрю мне идет опасность, или от него или  у него.
потом вижу что узнаете о другой женщине, увести в ближ будущем может.
на вас некаких планов нет, вижу только опасность в ваших отношениях
Здравствуйте. Сильной любви от него не видно, скорее всего привязка, вам холодно и больно от этих отношений, в будущем у него появится другая.Он эгоист, думает только о себе. Ваша любовь придет к вам в 2016 году, в 2017 году ожидает счастье в личной жизни. Успехов вам!
Добрый день! К сожалению нет. Любви к вам он не испытывает.Ваши будущее с Александром — это «любовь, которую купили», любовь за что-то… Легкие, ничего не значащие отношения, флирт… Но будущего нет.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте.
Любовь есть, но не такая как хотелось бы Женщине.
У него мало энергии.
Всех благ.
Любви нет, есть уважение. Вам нужно двигаться дальше, сейчас благоприятное время, чтобы выйти на новый жизненный этап.
любит ли меня Александр? Кармическая встреча в путешествии, последняя точка в споре или суде, завершение прений, жизнь с чистого листа, начало нового проекта, здесь будет город – поселение, успех, позитивный конец переговоров.
что меня ожидает в дальнейшем? Суд мужчины, которым тайно руководит женщина, женщина не судит но тайно управляет, мужчина выражая волю женщины может нечайно покалечить, спор из-за женщины, вас могут непреднамеренно обвинить или побить, все зависит и решает в этом споре женщина.
Любви яркой у него нет, он чувствует себя лидером и ставит себя выше Вас подсознательно. В дальнейшем сложности и разочарование совместное.
Здравствуйте. Любовь между Вами однозначна присутствует. Но Вам тяжело будет вместе. По судьбе не идете вместе. Но знайте Светлана что судьбу можно всегда обмануть. Обращайтесь в личку.

Добрый вечер, Светлана. Со стороны Александра действительно видны чувства к Вам, но Вашему совместному счастью мешает Ваши и его обязательства.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.