Сон о бывшем Снится БМЧ, который держит меня за руку и что-то рассказывает мне. Он взволнован и то, что он говорит очень важно для него и как я поняла, лишь мне он доверяет и может это рассказать. - вопрос №1157416

Как я поняла, у него проблемы с жильем. Остальных тем из его разговора не запомнила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, у него проблемы в отношениях либо у него нет отношений и он уже извелся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на астральном уровне вам показали что ваш БМЧ еще нуждается в вашей поддержке