Помогите!!!Крик души!Я сойду с ума,или что то с собой сделаю...Муж избивает,давит на психику,угрожает забрать детей,если уйду от него,Сей час сижу... - вопрос №1157419

вся в синиках и травмах, ударил в грудь кулаком(я кормящая мать)… Люблю, его жить без него не могу, но он очень жесток ко мне, вся причина наших ссор- я прошу о помощи, у нас трое детей(6 лет,4, и 5 месяцев)после третьих родов очень пошатнулось мое физическое состояние, он будто меня не слышит… после работы, задерживается у своих родителей или идет к друзьям, приходит домой во 2 часу.Я правда устала-дом на мне, дети на мне, я еще подрабатываю на дому, так как денег не хватает… как мне быть? Как мне ему объяснить, что прошу я только помощи? Он утверждает, что помогать мне это не по мужски.Его дело работа, а остальное на моих плечах…

Лучший ответ по мнению автора

Не надо его просить о помощи, он все равно Вам помогать не будет. К сожалению, у Вас уже давно нет мужа. Человек который так отказывается помогать своей семье, показывает что семья ему не нужна. Не мучайте себя и детей. Уходите от него, подавайте на алименты. Не бойтесь, что не справитесь без него. Вы и так уже давно справляетесь со всем одна, и дальше справитесь. Вы сильная женщина и хорошая мать. Удачи Вам и Вашим детишкам!
Лучший ответ по мнению автора

Виктория