помогите!!!Крик души!!!Муж избивает,до потери сознания,утром избил,удар кулаком в грудь(я кормящая мать)У на трое детей(6 лет,4 года ,5... - вопрос №1157429

месяцев)причина наших ссор одна-он не хочет мне ни в чем помогать, Дом на мне, дети на мне, я еще занимаюсь подработкой на дому, после 3х родом мое физическое состояние пошатнулось.мне 28 лет.Я его прошу, что бы помог по дому или побыл с детьми, пока занимаюсь делами… он кричит мне, что это не мужское занятие… чесно он по дому и мужские дела не делает… лежит на диване по выходным… я его очень вежливо прошу, я правда истащена, устала… Он после работы у родителей задерживается или уходит к друзьям, приходит домой во 2 часу… я ночью то не сплю, младшая очень капризная, маленькая еще… и так каждый день… я его люблю, не могу без него жить, но он очень жестокий.при каждой ссоре, начинает родителей моих оскорблять, унижает меня, называет тупой.уродкой, и угрожает, говорит, что если уйду от него, то детей заберет… а самое страшное что, я знаю… он может так поступить… вот так покричит, побьет.уйдет, а на следующий день.как подменили-улыбается, целует… до первой моей жалобы, что я устала… как мне ему объяснить? мне нужна его помощь? мне детей жалко… они то все видят, понимают…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Буся!
Это правильно, что вам детей жалко… И вы правы — они всё видят. И мало того… Жизнь им предстоит трудная, особенно у дочерей, да и у сыновей — тоже… Как показывает опыт, дети всему учатся у своих родителей, — быть добрыми, жестокими, отзывчивыми, злыми, заботливыми, равнодушными, работящими, ленивыми.
Маленькая дочь ваша беспокойная от вашего беспокойства. Дети вообще очень чувствительные к состоянию родителей, особенно матери.
Понятно, что вы испытываете болезненную зависимость от мужа, если терпите побои и оскорбления. Это ваш выбор. И мужу вы вряд ли что-либо сможете объяснить, если до сей поры не смогли. И не потому, что вы плохо объясняете, а потому, что у него своя модель семьи, а у вас своя. И ваши модели нигде не пересекаются. Лишь в одном вы сходитесь, — Он считает, что имеет право пользоваться вами, а Вы считаете, что обязаны ему служить. Про любовь в вашей истории как-то даже язык не поворачивается говорить. Тут, что угодно, но только нелюбовь.
Насчет того, что он заберёт у вас детей при разводе, то это вряд ли. Сами посудите, — если он ничего не делает сейчас ни для вас, ни для детей, то, с чего это он станет о них заботиться один? Его слова — это крючок, которым он вас держит, только и всего. Для вас дети что-то значат, а для него это всего лишь обуза...
И ещё. Если муж постоянно вас избивает, то вам не только для своей безопасности, но и для безопасности детей, нужно обратиться хотя бы за консультацией к юристам, чтобы знать, как правильно себя вести.
Очень хочется надеяться, что вы всё-таки наберётесь мужества и посмотрите на всю вашу ситуацию с точки зрения здравого смысла.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что понимают дети? То что их отец извращенец? Или то, что с вами что то не в порядке, если Вы вообще способны будучи в трезвом уме и твёрдой памяти терпеть такое обращение к себе… Что с Вами? Детей жалко, но это ведь по вашей вине они являются невольными свидетелями происходящего.