секс - вопрос №115760

здравствуйте скажите это наверно ненормально когда хочеться непонятно чего?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

В жизни каждого человека бывают моменты, которым можно дать название «хочу, сам не знаю чего», это так сказать переломные этапы в жизни, у всех они бывают в разное время и по разным причинам, но всегда их объединяет одно — значимость. Так что все, в принципе, нормально, главное не утонуть в этом состоянии и постараться найти новый смысл или старый, но в другой интерпретации, не получается самой выбраться из «хочется непонятно чего?», обратитесь за помощью к психологу. И не важно, в какой сфере жизни возникли сомнения, важно как выйти из этого.  Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я правильно Вас поняла вы в сексе хотите не понятно чего?

Начните с того что Вы точно не хотите. Тогда появиться различение. Это точно не хочу, а это не знаю. Список будет меньше.

Далее пробуйте — это естественный этап формирования предпочтений.

Пробуйте и отбирайте.

Это нормально!!! Человеку свойственно искать новизну -а тем более в сексе!

Но вы должны запомнить-секс в голове-прежде всего! А если есть неразборчивость в… партнерах, вот тогда и хочется непонятно чего! А хочется любимого!!! Секс хорош с тем с кем и без секса хорошо!!

Удачи