Здравствуйте, меня зовут Диана, я родилась 15.01.1995 в 23.40 в Ачинске, скажите пожалуйста, какие перспективы меня ждут в личной жизни?... - вопрос №1157711

Продолжительно ли будущее с человеком рождённым 5.12.1993 в 21.45 в Норильске (Евгений)? Стоит ли во всём доверять и слушаться человека рождённого 30.03.1994 в Ачинске(Дмитрий)? Возможны ли какие либо отношения дружеские или романтические с человеком рождённым 23.10.1995 в Красноярске?(Ярослав) Как понять какой человек мне нужен? Или может я не готова к серьёзным отношениям? Будут ли таковые в 2015 году? Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

С Евгением будущего не вижу. С Ярославом есть перспектива на отношения в 2015 году и совместного будущего с ним.

Натали