можно ли распечатать на большой формат , фотки из интернета - вопрос №1157779

Ответы

можно если разрешение фоток большое то будет качественное изображение если маленькое разрешение то изображение будет не четкое, все зависит от качества фоток загруженных в интернет.

Можно, обычно в копи-центрах есть такие услуги ( в том числе фотопечать на футболках, подушках и тому подобное).

Но, предварительно не обрезайте фото и не редактируйте, можно сильно подпортить качество.

И, как сказано выше, от разрешения тоже многое зависит, так что уточняйте на месте, что именно в итоге получится, дабы не получить кота в мешке. :)

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.