К чему снится такой сон? - вопрос №1157824

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снится такой сон? Я на улице вижу свою подругу, пытаюсь заговорить, но её отводит в сторону какой то мужчина, как будто её отец. Я иду в магазин одежды, где хочу примерить очень красивую и блестящую куртку или что то другое, светло сиреневого цвета и с небольшой отделкой меха снаружи. Подруга каким то образом меня в этом магазине находит, хотя вроде не видела до этого куда я пошла. Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подруга просто образ для вашей субличности, какая-то ваша часть, возможно ваши страхи, например, что вас игнорируют или не уважают, в зависимости от тех эмоций, которые были во сне… ваши дневные переживания, внутренние колебания (подруга то исчезает, то появляется)… новая куртка — выбирали себе новый образ, яркий (блестящая), сиреневый — цвет отстраненности, но с оттенком высших энергий (фиолетовый — коронная чакра)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ссора с близким человеком возможно с подругой, но через некоторое время помиритесь и вам будет подарок от подруги.
Ваша подруга часто подпитывается вашей энергией, под сознательно вы понимаете это и хотели бы защитится.