Здравствуйте,когда я снова увижусь с Дашей и что меня ждет с ней в плане отношений.Что она ко мне испытывает на данный момент?Спасибо. Данил 26.02.96 и Дарья 6.06.96 - вопрос №1158031

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы увидитесь, общение будет. Но большого счастья… Вряд ли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с Дашей Вас нечего не ждет. Чувств у нее к Вам нет, просто друг для нее.
Добрый день! С Дашей вы встретитеся на протяжении 1-1,5 месяцев, отношения возможны так как симпатия проглядывается.Все в ваших руках.
Удачи вам!