Друзья!!! переустановила windos 7...теперь бук через tv не показывает...что ему не хватает?програмули какой? кодеков? заранее спасибо за участие...Наташа. - вопрос №1158194

1 ответ

Ответы

Наташа здравствуйте! Возможно не установлены драйвера на видеокарту, вследствие чего не работает HDMI. Напишите на berezinpawel@mail.ru я помогу Вам с настройкой (удаленное подключение)