Подскажите, а те, кто гадают, я имею в виду и эзотериков, и тех, кто просит погадать, грешны? Особенно эзотерики, они ведь - вопрос №1158197

постоянно
А.Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тема это большая, если бы все целители жили при церкви как Серафим Саровский и другие причисленные к лику святых… церковь бы не считала это грехом… в то время всю плату за исцеление люди отдавали церковнослужителям и казна церкви богатела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так, милочка… все мы грешны;)… Один Бог безгрешен

Особенно грех на  тех кто мыслит негативно
кому дано такое право… быть в магии… тот знает что и как делать… а тот… кто просит помощи… обязан делать -откуп… для того что бы грех не заполнял карму…