Не могу уснуть. Около 9-ти лет не могу уснуть без таблетки. Был у разных врачей пил разные лекарства но без результата. Сейчас врач мне приписала... - вопрос №1158276

Гидазепам 0,02 1 таб. в 21 час и 1\4 таб. Сонован перед сном. Так сплю но боюсь привыкнуть к Соновану. Бывает принимаю 30 кап. Барбовала но к нему тоже можно привыкнуть. Подскажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий! Я бы попробовал решить эту проблему с помощью врача-психотерапевта именно психотерапевтическими методиками.