Здравствуйте!Скажите пожалуйста когда у меня появится новая работа и в какой сфере мне ее искать? или пока работать на прежней работе?дата рождения 05,10,1982 г, 00-55,ирина,Старый Оскол - вопрос №1158365

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока оставайтесь на прежней работе.

Дело в том что энергетически Вы пока не готовы к переменам, у Вас есть желание, но нет четкого намерения, как самореализоваться.
Постепенно (примерно в течение года), Вы гораздо лучше ощутите свои и потребности и возможности, вот тогда смена работы произойдет легко.
Сейчас Вы как бы копите силы для рывка в будущем....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока стоит остаться на прежней работе, так как новые перспективы на работу ожидаются только в следующем году.
Здравствуйте.выпала карта сегодняшнего дня, следовательно вам нужно остаться на этой работе.новая работа хороша, но там придется нарабатывать зарплату, даже ту которая у вас сейчас.Смысла в этом нет.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.