Почему я болею после стрижки? - вопрос №1158773

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Стригусь у одного мастера уже много лет.Но стала замечать странное: несколько раз подряд на второй-третий день после стрижки я начинаю очень сильно болеть. Первый раз заболела моя дочка, и 2 раза я.Как только подходит время стричься-я выздоравливаю, и по новой после стрижки. Причем, болезни всегда разные, и вылазит все на ровном месте(т.е. без видимых причин)
Что это может означать? Спасибо!

Дополнение автора от 02.09.14 12:25:45
Ирэн, спасибо Вам за ответ. Но я стригусь всю жизнь ежемесячно. И никогда такого не было. Посмотрю, как дальше будет.Попробую укрепить свое биополе и заменить мастера
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша  парикмахер  на автомате стягивает с вас энергетику, а негативную оставляет вам. Любое общение это обмен энергиями. У вас появились пробои на энергетическом биополе, вот вы и несёте все болячки домой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вся сила значит у вас в волосах, а вы ее убираете когда стрижете.Вспомните притчу о Самсоне и Далиле…