Вчера у меня не открывались некоторые сайты второго уровня и я нашел на форуме решение, что нужно нажать: ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - CMD.EXE и прописать там... - вопрос №1158953

вот это: nslookup 2ip.ru nslookup 2ip.ru 8.8.8.8 ping 2ip.ru route print route -f И все (((((. Интернета больше нет вообще, на значке с интернетом нарисован!.. И не открывается теперь ничего. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ДОСТУП!!!

Дополнение автора от 25.08.14 14:33:52
У меня не окозалось точек отката, комп несколько раз перезагружал и инет также отключал — не помогает
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте откат на более раннее состояние для того, что бы исправить данный баг.
Учтите, то если точка восстановление старая, то вы можете потерять данные установленных программ после данной точки восстановления.
Как сделать откат смотрите здесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно делать никакой откат. Вы просто очистили таблицу маршрутизации. Или перезагрузите комп, либо зайдите в центр управления сетями и общим доступомизменение параметров адаптеранажмите правой кнопкой мыши по пункту подключение по локальной сети и выберите выключить, а затем еще раз правой кнопкой мыши и выберите включить. И все будет работать. Если соединение через PPPoE, то необходимо установить соединение через PPPoE
Не знаю зачем Вы определяли IP-адрес 2ip.ru, но в результате Вы очистили весь список маршрутов в своей системе. Его восстановление сугубо индивидуально для различных систем, провайдеров и т.д. Вы делаете контрольные точки восстановления? Дерзайте!
На сайтах некоторых провайдеров можно найти маршруты или bat-файл для их прописывания в системе. Ищите.