Какой меня видит сейчас (прилагательными) Юрий (мой знакомый, 35 лет примерно, дат не знаю)? - вопрос №1159095

я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 25.08.14 19:30:26
в особенности интересует: наивной\умудренной? Ну и остальное тоже интересно узнать.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Яна. Он видит вас как девушку с большими возможностями, для которой преград почти не существует, и вы, по его мнению, словно человек-губка, который быстро впитывает информацию и всегда готов для себя открывать что-то новое, который полон энергии. А вообще видит вас и как приятную молодую женщину, хотя считает что у вас характер может быть изменчив как настроение, но вместе с этим и видит, что для вас развитие стоит если не на первом, то точно не на последнем плане, что довольно немаловажно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Яна! Юрий видит вас симпатичной и привлекательной  девушкой!
Здравствуйте, Яна. Успешной в работе и довольно состоятельной.