Здравствуйте. В социальных сетях познакомилась с парнем. Его зовут Вячеслав, Говорит что любит, жить не может. Стоит ли ему верить - вопрос №1159164

дата его рождения 10.06.1992
дата моего рождения 15.04.1994

Ответы

нет, любви к вам у него нет.
Он очень эмоциональный человек.Сейчас он на самом деле думает, что любит.Но вполне возможно, что завтра он будет уже думать по другому.На что то серьезное с ним рассчитывать не стоит.