Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Анна, рожден(а) 29.08.1988 20:30 из Киев, Украина; Азад, рожден(а) 05.03.1979 00:00 из Кусары, Азербайджан - вопрос №1159478

Здравствуйте. С мужем разлад. Не живем вместе год. Пытаюсь его вернуть, но никак не получается наладить отношения. Очень от этого страдаю душевно. По верному ли пути я иду, пытаясь восстановить семью? Или может он не моя судьба и меня ждет другое счастье? Спасибо!
3 ответа
Потерпите и отпустите ситуацию, он сам вернется!
Здравствуйте!
Желательно впредь не выставлять фото с ребенком лишний просмотр ему ни к чему, семья Ваша воссоединится-нужно время, совместимость есть!
Вы будете вместе. Вы всё правильно делаете, это Ваш мужчина по судьбе. но придется подождать… мужчина склонен к изменам, от метается от одной  другой, но всё равно думает о Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.