Вопрос о личной жизни на неделю: D - вопрос №1159790

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне приворот, т.к все симптомы на лицо, и если есть, то кто это сделал(жена или нет, тянет к ней, но она говорит, что не она). И какая меня ожидает дальнейшая семейная жизнь (спокойная или постоянные скандалы, будут измены или нет, и останусь ли со своей женой)? Я родился 22.04.1979 в 19.10 в р. Беларусь г. Логойск, жена там же 06.10.1983 время не знаю. Помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от 26.08.14 10:00:31
Мы в браке 13 лет. Раньше такого не было, а год я изменил жене и она об этом узнала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сильно тянет к жене, разве это приворот??? И как можно самому себе ставить диагнозы…