В новый строющийся дом подбросили мёртвого кота. Лежит сразу за порогом ровно по среди комнаты. Что это значит и что мне делать с ним. - вопрос №1159981

2 ответа

Ответы

Закопайте в лесу (кустах), на место где лежало тело кота — насыпьте солью символ в виде солнца (как детский рисунок: круг и лучи). Последствий не будет.
так обычно «напускают » пустоту… тут нажны правильные действия… что бы не навредить…