техническая экспертиза - вопрос №116019

Эксперт МУ«АТИ»-муниципальная административно-техническая инспекция, находящаяся под Департаментом ЖКХ в своём заключении ссылаться на СНиПы, не зарегистрированные МинЮстом и не входящие в перечень нац. стандартов… от 21.июня 2010 №10470-р.Экспертиза делалась по определению суда.

Ответы

проконсультируйтесь по поводу применения данных СНиПов в другой экспертной организации, заявите в суде что не согласны с выводами экспертизы по мотивам, которые вам подскажет другой эксперт и проведите новую экспертизу.

СНиПы не содержащие нормативно правовые предписания в регистрации Минюста не нуждаются.