Здравствуйте! Кем и где я была в прошлой жизни. Мое имя Рената родилась 04.01.1976 во Владикавказе(северная осетия) - вопрос №1160549

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что с прошлой жизни в вас заложены знания об энергии. И также идет это от предков, возможно, кто то из предков был знахарем, врачевателем и т.п. Вам стоит развиваться в этой области. Заниматься йогой или цигун, тайцзы и т.д. Если не будете, то энергия будет теряться, а это неудачи, нереализованность и т.п. Из вас может получиться целитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, в прошлой жизни вы были волчицей, это значит что вы можете исцелять людей. Всех вам благ!