не знаю, кому здесь писать.. мне интересно, есть ли у меня высшие способности, понимаете? если да, то будет смысл их развивать. очень важно знать да или нет. никого нет рядом такого, кто сумел бы ответить - вопрос №1160711

не знаю, кому здесь писать… мне интересно, есть ли у меня высшие способности, понимаете? если да, то будет смысл их развивать. очень важно знать да или нет. никого нет рядом такого, кто сумел бы ответитьМаринакесарево между 10 и 11 утра25.11.91Могилев, Беларусь

Ответы

А что вы подразумеваете под «высшими способностями»?
без обид… вы спросили… я скажу так… как знаю… если у вас есть нечто… близкое к магии… то вы сами будите знать это… будет и знак вам и вести вас Свыше будут к этому… и не слушайте тех… кто бездумно болтает всем подряд… что де есть  способность…