Очень хочу найти биологических родителей. Как это возможно? - вопрос №1160871

Лучший ответ по мнению автора

вами движет любопытство… ну положим кукушку мать вы найдете… поверьте… не нужно это вам… в любом случае… сейчас не то время… когда можно бросить свою кровинку… ну вот нашли… а что дальше? поверьте… то уж чужая кровь… и будет разочарование… ну а уж если вам хочется экстрима… начните с документов… по документам определите где… кто… когда… и как… это не сложно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все рады  таким  встречам…
Здравствуйте, вполне возможно при вашем желании и анализах ДНК, действуйте, а так же через сеть всемирной паутины-интернет!